DJX-EYPB40
產品查詢
×
content-single-product.php
*source: meta.php
( show the attributes in list)
SKU :
DJX-EYPB40
分類: 耳環
產品詳情
| 成色 / Purity | 重量(一對) / Weight(One Pair) |
| 18K | 2.06 |
| 14K | 1.79 |
| 10K | 1.57 |
| 9K | 1.52 |
| PT | 2.70 |
| 銀 | 1.39 |
相關商品
KX-EY3046EZ
*source: meta.php( show the attributes in list)SKU : KX-EY3046EZ管徑/外直徑 : 3.0mm x 46mm 成色 重量 (每對) 18K - 8.270 克
14K - 7.195 克
10K - 6.120 克
9K - 6.120 克
PT950/900 - 10.854 克
銀 - 5.602 克
成色 18K8.27公克 每 對 管徑/外直徑 3.0mm x 46mm8.27公克 每 對 分類: 耳環產品詳情管徑:3mm 圈内徑:40mm